ОБЩЕСТВО БЕЗ КОРРУПЦИИ → Психологические факторы совершения коррупционных правонарушений
28 апреля состоялась областная диалоговая площадка на тему: «Основные факторы латентности коррупции в сфере налогообложения: поведение недобросовестной налоговой службы или налогоплательщиков», передает Kapinfo.kz со ссылкой на АДГС и ПК по Алматинской области..
В ходе встречи руководитель Управления профилактики коррупции Департамента Тогузбаев М.Б. в своем выступлении рассказал о комплексе мер противодействия коррупции во всех сферах деятельности, осуществляемых Департаментом совместно с другими организациями.
С докладом на тему: «Психологические факторы совершения коррупционных правонарушений» выступила академический доцент, магистр юридических наук Академии экономики и права им.Жолдасбекова Капарова И.Е.
В свою очередь руководитель Управления внутренней безопасности Департамента государственных доходов по Алматинской области Хасанаев А.М. рассказал и деятельности своей команды по противодействию коррупционных нарушений в сфере налогообложения, также был показан интересный видеоролик показывающий рабочие будни сотрудников указанного управления.
Комментарии